Subasta 871, Lote # 177
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Menina flor Firmado y fechado 2012 al reverso Acrílico sobre papel sobre triplay Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 48 x 40 cm Estimado $20,000-30,000